Боль в шее

Добрый день. На днях началась боль в шее. Остро ощущается при глубоком вдохе, а так же болит приступом во время икания, например. Болит как-будто щитовидка (внизу шеи). Когда нахожусь в покое, есть дискомфорт.У меня аит. На постоянном эутироксе. Где начать искать причину боли? Связано ли больше с щитовидкой?

Добрый вечер! Лилия, когда последний раз сдавали анализы? Делали УЗИ щитовидной железы?

Илона, здравствуйте. Узи месяцев 5 назад, анализы на ТТГ 3 месяца назад. При глубоком вдохе, помимо боли внизу шеи, как иглой колет в правую сторону.

Доброе утро! Вам необходимо повторить узи щитовидной железы с лимфоузлами, сдать АТ к ТПО