Гепатит С в ремиссии и антибиотики
ДД, можно антибиотик в виде свечей далацин? Гинеколог выписала, а я боюсь навредить. Гепатит в ремиссии уже 6 месяцев, фиброз-1с, АЛТ, АСТ в норме. Какие могут буть последствия и могут ли быть? Повредит это выстанавлению печени?
Здравствуйте! При ремиссии никаких противопоказаний для проведения антибиотикотерапии нет.
Здравствуйте!
Это можно принимать, причин для волнения нет
Павел, у меня будет операция, лапароскопия, по поводу наркоза хотела узнать, повлияет он на печень? Или пока лучше повременить с операцией ?
Принятый ответ
Она не должна повлияеть, можно делать