Замершая беременность
3 месяца назад была замерзшая беременность, курс таблеток пропила линдинет20(3пачки), через какое время можно планировать беременность и какие шансы после этого что заберемению заново? Просто до этого не получалось 10 лет, а недавно обнаружили полипы но я забеременела а при чистки полипы убрали.
Александра, здравствуйте!
Можно отменять Линдинет и после отмены планировать.
Какой фактор бесплодия Вам ставили? Обследовались по поводу длительного ненаступления беременности?