Хламидиоз,
В сексуальных отношениях больше года, встречаемся редко; используем только фарматекс У меня обнаружен хламидиоз С какой вероятностью он есть у партнёра? Он ни на что не жалуется Могу ли быть заражённой только я?
Доброе утро! В каком именно анализе обнаружены хламидии?
Илона, анализ ПРЦ был сдан на хламидии
Если у полового партнёра хороший иммунитет, то Вы могли его не заразить
Илона, дай бы бог!))
Илона, как мне правильно сказать, чтобы он проверился?, он не муж, просто партнёр,