Есть ли возможность беременности
Был ППА. не совсем помним успела ли произойти эякуляция внутрь. Сейчас 13 день цикла (овуляция). Возможна ли беременность? До этого принимала Экстренную контрацепцию около 4 раз. Нужно ли принимать сейчас?
Доброе утро! Половой акт был сегодня? Когда именно применяли препараты экстренной контрацепции?