Ингаляция
Добрый день, врач выписал пульмикорт для ингаляций 2мл + вода для ингаляций 2мл, скажите пожалуйста мне в аптеке продали воду для инъекций, сказали что она подойдёт, верно ли это? И что использовать вместе с пульмикорт при ингаляциях?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, подойдет вода для иньекций, это обычный физ раствор
Принятый ответ
Здравствуйте, делайте ингаляции на 0,9%- 2 мл физ раствора!
Принятый ответ
Физраствор)
Принятый ответ
Добрый день. Нет, вода для инъекций не подойдет. Пульмикорт необходимо разводить с 2 мл 0,9% раствора натрия хлорида (физ.раствор).
Добрый день! Должен быть использован физ. раствор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, вода для иньекций -это дистиллированная вода без содержания соли. Для ингаляций с пульмикортом лучше использовать физраствор.