Приём Эскапел

Здравствуйте. 4 дня назад во время полового акта порвался презерватив. Через 8 часов выпила таблетку. Буквально через час началось кровотечение. Оно необильное, кровь светлее, чем во время месячных. Живот умеренно болел на второй день, больше болей не было. Таблетка была выпита за 2 дня до начала месячных, но кровь уже четвёртый день. Скажите, нормально ли это?

Здравствуйте! У Вас менструация, просто началась на 2 дня раньше, это нормально.