Не может глотать

Кот пришёл с улицы с травмой на ухе, ухо вылечили, но он не пьёт и не ест - хочет, подходит к воде, но не может. Кот родителей они живут там где нет ветеринаров. Что можно сделать? Сейчас ставят антибиотики, иначе просто умрет.

у вас несколько дней на простановку диагноза и лечение . Срочно нужен ветеринар.