Консультация covid-19 /

Расшифровать анализы — вопрос №671268

Здравствуйте,сегодня сдал анализы ,хотел узнать в первую очередь склонен ли организм к тромбообразованиям,на всякий случай сдал общий анализ тоже ,посмотрите пожалуйста анализы,что можете сказать? Возраст 35 лет . Ковидом не знаю болел ли или нет.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Нормальный общий анализ крови и коагулограмма. Есть незначительные отклонения, но они не имеют клинического значения. Нет оснований предполагать тромбоэмболические события.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Вы принимаете какие-нибудь лекарственные средства в настоящее время? Был ли прием алкоголя накануне сдачи анализа? В общем анализе крови все хорошо, минимальные отклонения значения не имеют. По коагулограмме тоже все неплохо, только обращает внимание, что по одному показателю кровь чуть хуже сворачивается, по другому показателю, наоборот, быстрее чем надо. Такое может быть из-за внешних воздействий.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте. Анализы хорошие, нет острого воспаления. Незначительные изменения в крови не имеют клинических значений. Нет повода для беспокойства.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, д- димер в норме риска тромбоза нет.
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Анализы у вас хорошие. Признаков тромбообразования нет.