Киста печени 5.5

Была маленькая выросла за 5 лет Боли в правом боку, дискензия желчевывощих путей Сказали ничего не делать, просто наблюдать Что делать не знаю, беспокоюсь, вдруг нужно удалять Дайте рожалуйста консультацию

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо задать свой вопрос к гастроэнтерологам и/или хирургам.
Когда оформляете вопрос, там есть пункт специальность, выберите соответствующего специалиста

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Скажите является ли киста печени противопоказанием для прививки от ковида?

Нет, киста не является противопоказанием, можете спокойно вакцинироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит очно консультироваться у гастроэнтеролога, без осмотра и обследования сложно что-то сказать.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить КТ печени с контрастом, анализ на АФП консультация гепатолога.