Киста печени 5.5
Была маленькая выросла за 5 лет Боли в правом боку, дискензия желчевывощих путей Сказали ничего не делать, просто наблюдать Что делать не знаю, беспокоюсь, вдруг нужно удалять Дайте рожалуйста консультацию
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо задать свой вопрос к гастроэнтерологам и/или хирургам.
Когда оформляете вопрос, там есть пункт специальность, выберите соответствующего специалиста
Скажите является ли киста печени противопоказанием для прививки от ковида?
Нет, киста не является противопоказанием, можете спокойно вакцинироваться
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит очно консультироваться у гастроэнтеролога, без осмотра и обследования сложно что-то сказать.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую выполнить КТ печени с контрастом, анализ на АФП консультация гепатолога.