Сбой цикла

Здравствуйте. Мне 19 лет, и на данный момент, я вешу 103 кг. В прошлом году за полгода набрала 10кг веса, и через пару месяцев произошёл сбой цикла, идут раз в 1.5-2 месяца. Выделения обычно очень обильные, присутствует сильная резущая и новая боль внизу живота. Года 3-4 назад делала УЗИ щитовидной железы, сказали, что она в норме. Какие анализы сдать и УЗИ ещё пройти?

Доброе утро! Вам надо сделать узи матки и придатков, сдать пролактин, инсулин, тестостерон свободный и дгэа сульфат, ФСГ и ЛГ, ТТГ и Т4 свободный. Липидограмму, сахар крови