Опгп

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что мне делать 7 декабря укололась депо провера как метод контрацепции. В феврале начался сбой кровила 2 месяца остановила транексамом. Затем перерыв 3 недели и опять всё заново уже второй месяц уже ничего не помогает выпила 5 пачек транексама колола викасол ничего не помогает.Что мне делать?У меня год назад удолили щитовидную жележу папилярный рак.

Здравствуйте! Сделать узи органов малого таза, лечение по результатам.