Нежеланная беременность

Здравствуйте) Если сделала тест на беременность спустя две недели после зачатья, и показало две нежелательных полоски. Можно ли избавиться от беременности одной таблеткой, без походов по врачам и так далее?

Доброе утро! Нет, так нельзя. Вы несовершеннолетняя - это уголовно наказуемо. Идите к врачу, причем, без родителей Вас не примут