Акне
Добрый вечер! Что делать не знаю но теперь на 100 % уверенна что прыщи у меня от тонального крема, хотя на нем написано некомедогенно, не пользоваться как выходить в люди, пользуешься на следующий день очень много новых высыпаний. Какой то порочный круг. Если не пользоваться совсем, лицо становится чистым, но постакне ещё никто не отменял. Что делать даже не знаю посоветуйте пожалуйста. Появление новых прыщей только результат использования тональных кремов.
1. Поменять тоналку 2. Наносить крем руками или стирать спонж после каждого использования. 3. Попробуйте крем с тонирующим эффектом от la roche posay - effaclar duo. Лечение + тонирующий эффект.
Смените подход к уходу за кожей, про тональный крем забудьте, все подобные средства закупоривают поры, посетите баню, хамам, поделайте маски с черной глиной, можно использовать дегтярное мыло 1-2 раза в неделю перед сном-подсушит, снимет воспаление. Иначе действительно порочный круг. В идеале осмотр грамотного косметолога