Головокружение после операции
Здравствуйте! Во вторник удалили грыжу пояснично-крест цового отдела с установкой фиксатора. Какой был наркоз не знаю. После наркоза ночью давление падало до 80/50. Да и сейчас 110/70 при моем обычном 130/90. Я принимаю 12 лет каликсту и флюанксол. Теперь принимая на ночь каликсту, у меня всю ночь ужасное головокружение, невозможно пошевелить головой. Уменьшила дозу с 1.5 т до 1. Все равно. К утру почти проходит, немножко остается, но вставать могу. Такое побочное действие у меня было в первые дни приема каликсты 12 лет назад. Потом это не повторялось. Бросить пить не могу, начнется страшная тревога, заменить не на что. Никто ничего сказать толком не может. Подскажите, что делать.
Здравствуйте.
Я думаю, головокружение не из за каликстуы, а из за проведенной операции, перепадов давления, наркоза.
Лечащему врачу вы об этом говорили?
Анастасия, да говорила, он посоветовал бетагистин. Еще не начинала. Давление сегодня 120/80, а голова все равно сильно кружится.
Принятый ответ
Бетагистин - хороший, эффективный препарат против головокружения.
Анастасия, спасибо, начну его принимать.
Не за что
Выздоравливайте)))