ОК после кесарево.
Какие гормоны необходимо сдать и какие другие анализы, помимо узи, для подбора ОК после кесарево если в анамнезе низкий амг (1,6 был 1,5 года назад), бесплодие (но беременность наступила сама) и хронический эндометрит.
Добрый вечер! Это АМГ не низкий. Сколько Вам лет?
Илона, 35 лет, антральных фоликулов до беременности по 5 было. Бесплодие 3 года, беременность первая, но к сожелению на 22 неделе оборвалась. Теперь нужны ок, чтоб не навредили и через год снова попытаться забеременеть.
А когда прервалась беременность? Какая причина прерывания?
Илона, в конце октября. После ковида началось сильное воспаление по крови (соэ больше 50 было), которое не лечилось антибиотики, в итоге началась отслойка 2 недели текла кровь, потом подтекание вод, и в одну из ночей сильное кровотечение и экс. Протокола вскрытия ребёнка ещё нет, чтоб точную причину установить.
Александра, добрый день! Вам можно попробовать пластырь евра, можно кольцо новаринг