Хрустнул голеностоп
Упала, нога в голеностопе подвернулась внутрь, сильно хрустнуло. Встать на ногу очень очень больно, опухоли нет. Темные круги в глазах, сильно учащенное сердцебиение. Что сделать в эти первое время, до того как поеду делать снимок?
Здравствуйте. Туго забинтовать голеностопный сустав обычным бинтом, прикладывать холодную грелку или пузырь со льдом периодически, возвышенное положение конечности, выпить настойки валерианки и вызвать машину скорой медицинской помощи для консультации у врача травматолога травмпункта. Далее лечение будет зависеть от данных рентгенографии голеностопного сустава.