Спондилоартроз — вопрос №671696
Здравствуйте, на кт у меня выявили признаки остеохондроза и спондилоартроза грудного отдела позвоночника. Имеются боли в груди при дыхании, и просто давящие боли в груди. Недавно переболела ковидом, мне назначили лекарство ривароксабан. Скажите пожалуйста, чем можно снять обострение и какие лекарства совместимы с вышеуказанным препаратом, и чтобы не сильно влияли на почки, так как имеется и проблема с ними. Заранее спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!