Когда после прививки от бешенства можно принимать препараты
Прошло 20 дней после последней вакцины, сейчас нужно по совету врача пропить урсодезоксихолевую кислоту, так как есть застой желчи, можно ли пить уже ,или нужно ждать больше времени чтоб прошло после вакцины? Еще вопрос можно ли принимать витамины, и по назначению гинеколога пить дюфастон, в связи с вакцинацией не пила , но через сколко времени можно пройти лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам сейчас можно принимать все выше перечисленные препараты. На эффективность вакцинации они не повлияют.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете принимать препараты уже сейчас. Больше ждать не нужно. Витамины тоже уже можно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все Ваши препараты не противопоказаны, принимать их нужно, антитела рт бешенства давно выработались.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете проводить лечение.Только не начинайте прием всех препаратов сразу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Всё это уже можно пить и принимать, опасности нет