Что делать при болях в области сердца

Здравствуйте! У меня случился инфаркт, 12 дней пролежал без операции в больнице. От этого у меня образовался тромб в самом сердце, отмерла какая то стенка, появился какой то пузырь.После того как поставили стент, сделали коронарку при не большой нагрузке когда встаёшь с кровати, при передвижении чувствуется боль в области сердца. Что это может быть?

Здравствуйте. Стенка сердца отмерла при инфаркте, ведь инфаркт миокарда- это некроз стенки сердца. После образовалась аневризма- выбухание отмершей стенки. Это все последствия перенесенного Вами инфаркта. Какие препараты принимаете после стентирования?