СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифровка анализов

Добрый день!!! Помогите пожалуйста, кашель не проходящий уже недели две. В основном по утрам и по вечерам. Ночью сплю спокойно. Горло режет по утрам. Беспокоит постоянная усталость, апатия и раздражительность

14 Ноября 2021·Просмотров: 314·Николай

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам бы к гематологу обратиться на прием по анализу.
Стернальная пункция нужна, для исключения гематологической патологии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Надежда, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам есть признаки бактериальной инфекции, необходимо очно обратиться к терапевту для осмотра, обследования и лечения.
Также есть признаки анемии, по поводу её надо обратиться к гематологу, можете на сайте задать свой вопрос гематологам

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Хуршидбек, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.