Расшифровка анализов
Добрый вечер. Перед прививкой решила слать анализы. Смутил СОЭ и тромбоциты, иммуноглобулин Е высокий так как кошка дома живёт. Возможно аллергия. Если бы было что-то серьезное то другие показатели были бы не в норме.
Здравствуйте, СОЭ возможно повышение из-за боли в суставах, иммуноглобулин Е может быть повышен при бронхиальной астме. Что вас сейчас беспокоит?
Анастасия, да ничего не беспокоит. Хочу прививку от ковида сделать.
Температура тела не повышается? Боли в суставах есть?
Анастасия, температуры нет. Суставы болят только на погоду. И то нога. Одна. Ступня.
Принятый ответ
Вам необходимо исключить обострение аллергии, консультация аллерголога перед вакцинацией
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть аллергический компонент. Нужна консультация с аллергологом перед вакцинацией. Другие показатели в норме. Тромбоциты незначительно повышены, норма до 450.
Принятый ответ
здравствуйте
по анализам ничего, чтобы могло являться противопоказанием для вакцинации.
по поводу тромбоцитов, пейте больше жидкости, общепринятая норма 150-450.
соэ повышен незначительно, на его повышение влияет очень много факторов, так как лейкоцитарная формула нормальная, то бояться этого не нужно.
вакцинируйтесь спокойно.
всего вам хорошего, будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть признаки аллергической активности. Перед вакцинацией консультация аллерголога.