Задержка менуструации
Здраствуйте, пишу вот с какой проблемой. 18 февраля был незащищенный половой акт. До этого месячные были 30 января. Следующие начались 28 февраля, как и предполагалось . Подумала, что беременность точно не могла наступить. Обычно цикл составляет 28-30 дней, ждала следующую менуструацию, но она началась с задержкой- 2-3 апреля. Заметила, что она немного отличалась от предыдущих, была более обильной, сначала были коричневые мажущие выделения, довольно сильные тянущие боли, обычно живот не болит, а в какой-то момент показалось, что вышла какая-то вода. Обильные кровотечения наблюдались только первые 3-4 дня, как это обычно и бывает. Состояние было вполне нормальное, ничего потом не беспокоило. Сейчас с того момента прошло 37 дней, но месячных нет. Возможно ли такое, что все-таки была беременность и в апреле случился самопроизвольный выкидыш? Могла ли сохраниться такая беременность, если нет, то почему нет менуструации?
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность на порцию утренней мочи, УЗИ оганов малого таза.
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность на утреннюю порцию мочи и УЗИ малого таза.