Кастрированный кобель залез на суку и приклеился

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы кастрировали кобеля примерно 3-4 месяца назад, но сегодня он залез на суку у которой течка и к ней приклеился как при обычном спаривании, разве такое возможно после кастрации? И если это возможно, то после этого сука ощенится или у нее не будет щенков от него даже если это и произошло?

Здравствуйте! Да, такое бывает, т.к. гормоны в крови у котов и кобелей могут оставаться на протяжении около полугода. Беременности у суки быть не может, если операция (кастрация) была проведена правильно.