Контрацептивы

Добрый день! Скажите пожалуйста,пью джес первый месяц!оставалась пропить 4 активных таблетки, и одну я забыла выпить,был половой акт,мч кончил в меня,по времени пропуск таблетки составил 48 часов, какова вероятность беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска беременности нет, учитывая, что вы принимате препарат не 1 месяц. У вас блокирована овуляция.
Пропуск 1 таблетки из блистера могло привести к появлению мажущих кровянистых выделений.
Продолжайте приём препарата по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность мала, так как уже 20 день цикла.
Выпейте 2 таблетки за раз и допивайте по одной таблетке в день.

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Продолжайте прием ОК далее по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте! Исключена беременность, продолжайте дальше по схеме принимать.

Принятый ответ

Добрый день, Наталья! Вероятность беременности низкая при такой ситуации, меньше одного процента. Но на всякий случай сделать тест (учитывая пропуск таблетки) при задержке менструации надо или если пройдут не обычно. Месячные на кок менее обильно чем обычно идут в норме , поэтому волноваться не надо.(но тест сделать надо).

Наталья, здравствуйте!
Риска беременности сейчас нет, контрацептивы эффект развился уже достаточный, если все предыдущие таблетки принимали по схеме вовремя.
Сейчас Вам нужно принять 2 таблетки одновременно, и далее по стандартной схеме продолжать

Здравствуйте. Беременность исключена