Общий анализ крови, много отклонений
Добрый день! На почве воспаления обнаруженного при осмотре гинекологом (цервицит), мне был назначен общий анализ крови, получила результат на руки и обнаружила очень много отклонений от норм, помогите пожалуйста расшифровать результат, неужели это проявления воспаления?
Доброго дня.
Прикрепите результат анализа для расшифровки.
Добрый день. Нужно смотреть сам анализ. Либо приложите скан, либо перепишите от руки показатели с вашими референсными нормами (вашей лаборатории).