У ребенка болит в зоне клитора

Здравствуйте. У ребенка 4годика девочка, жалуется на боль в клиторе, припухлый и воспаленный. И писяет утром один раз, моча темноватая, и один раз днем мочи мало но светлая. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.

Добрый день. Срочно сдайте анализ мочи ,биохимический анализ крови. А лучше обратитесь за помощью к врачу, в данном случае нельзя ждать консультации онлайн.