По ЭКГ - фиброз левого желудочка
Пол: Мужской Дата рождения: 29.06.1979 Номер карты пациента: 26239903 15.11.2021. 10:40 ЭКГ в состоянии покоя с расшифровкой (взрослый возраст) Протокол: АД 120/80мм рт ст P: 100 мс PQ:174 мс QRS: 100 мс QT: 372 мс RR: 77 мс Частота сердечных сокращений: 78 ударов в 1 мин. Cегмент ST: норма Заключение: Ритм: синусовый, 78 уд. в мин Положение электрической оси сердца: нормальное Признаки гипертрофии миокарда: нет Блокада сердца: нарушение внутрипредсердной проводимости. Экстрасистолия: нет Нарушение процессов реполяризации: синдром ранней реполяризации желудочков . Фиброзные поля в области нижней стенки левого желудочка? ЭКГ-вольтаж: норма Дополнительные сведения: ЭКГ для сравнения не предоставлено Рекомендовано: эхокардиография Примечание: Храните пленки ЭКГ для предоставления специалисту при последующем исследовании Врач-терапевт - Рыбина Ольга Михайловна (______________) Медицинские услуги выполнены в полном объеме, претензий не имею (______________) Это вообще как то лечится? или лежать надо всё время? Или корвалол? Мама тут советует, у неё ещё больше проблемы с сердцем, но к кардиологу ни ногой. Кстати денег нету на кардиолога совсем. даже 800 рублей нету.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите саму пленку
Мадина, напишите почтовый адрес, сканер сломался, а плёнку фирма лабстори не предоставила
Мадина, ксерокса тоже нету
Мадина, нет, : страна, город , индекс, улица, дом, номер квартиры
Мадина, шучу. у меня нету денег в другие города письма посылать
Мадина, короче плёнку не выдали, дали кусок миллиметровки, он больше 50 см длиной и что? по кускам вам перефоткать?
Мадина, https://drive.google.com/file/d/1K6qL5AE5Clb3Us4ohl8fgjGx39camMDz/view?usp=sharing
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью
Гульнара, НУ КТО СЛЕДУЮЩИЙ ПЛЁНКУ ПРОСИТЬ?!
Гульнара, https://drive.google.com/file/d/1K6qL5AE5Clb3Us4ohl8fgjGx39camMDz/view?usp=sharing
Гульнара, по Вашему я ПЕРМСКИЙ СТРЕЛОК?! да у нас в доме 25 психов живут, и давно. скоро нас начнут бить палками на улице и потом жечь на кострах, с разрешения ВВП.
Гульнара, Я Наполеон Бонапарт, я родом с Корсики, остров такой. Меня травили мышьяком, но я не умер, я вселился в это тело и дальше могу вселиться в целую дивизию и прогнать Кутузова с постамента своей кривой саблей. У меня есть ништяки покруче, лазер и пусковая термоатоноионная и аннигилятор времени, пространство остаётся а время исчезает
Гульнара, Ура сердце не болит. Судя по тому что это произошло после ужина виноват желудок