Консультация кардиолога /

По ЭКГ - фиброз левого желудочка — вопрос №674259

Пол: Мужской
Дата рождения: 29.06.1979
Номер карты пациента:

15.11.2021. 10:40 ЭКГ в состоянии покоя с расшифровкой (взрослый возраст)

Протокол:
АД 120/80мм рт ст
P: 100 мс
PQ:174 мс
QRS: 100 мс
QT: 372 мс
RR: 77 мс
Частота сердечных сокращений: 78 ударов в 1 мин.
Cегмент ST: норма
Заключение:
Ритм: синусовый, 78 уд. в мин
Положение электрической оси сердца: нормальное
Признаки гипертрофии миокарда: нет
Блокада сердца: нарушение внутрипредсердной проводимости.
Экстрасистолия: нет
Нарушение процессов реполяризации: синдром ранней реполяризации желудочков . Фиброзные поля в области нижней стенки левого желудочка?
ЭКГ-вольтаж: норма
Дополнительные сведения: ЭКГ для сравнения не предоставлено
Рекомендовано: эхокардиография

Примечание: Храните пленки ЭКГ для предоставления специалисту при последующем исследовании

Врач-терапевт - Рыбина Ольга Михайловна (______________)

Медицинские услуги выполнены в полном объеме, претензий не имею (______________)
Это вообще как то лечится? или лежать надо всё время? Или корвалол? Мама тут советует, у неё ещё больше проблемы с сердцем, но к кардиологу ни ногой.
Кстати денег нету на кардиолога совсем. даже 800 рублей нету.

Кардиолог
Здравствуйте. Приложите саму пленку
Принятый ответ
Клиент
Мадина, напишите почтовый адрес, сканер сломался, а плёнку фирма лабстори не предоставила
Клиент
Мадина, ксерокса тоже нету
Клиент
Мадина, нет, : страна, город , индекс, улица, дом, номер квартиры
Клиент
Мадина, шучу. у меня нету денег в другие города письма посылать
Клиент
Мадина, короче плёнку не выдали, дали кусок миллиметровки, он больше 50 см длиной и что? по кускам вам перефоткать?
Клиент
Мадина, https://drive.google.com/file/d/1K6qL5AE5Clb3Us4ohl8fgjGx39camMDz/view?usp=sharing
Кардиолог
Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью
Принятый ответ
Клиент
Гульнара, НУ КТО СЛЕДУЮЩИЙ ПЛЁНКУ ПРОСИТЬ?!
Клиент
Гульнара, https://drive.google.com/file/d/1K6qL5AE5Clb3Us4ohl8fgjGx39camMDz/view?usp=sharing
Клиент
Гульнара, по Вашему я ПЕРМСКИЙ СТРЕЛОК?! да у нас в доме 25 психов живут, и давно. скоро нас начнут бить палками на улице и потом жечь на кострах, с разрешения ВВП.
Клиент
Гульнара, Я Наполеон Бонапарт, я родом с Корсики, остров такой. Меня травили мышьяком, но я не умер, я вселился в это тело и дальше могу вселиться в целую дивизию и прогнать Кутузова с постамента своей кривой саблей. У меня есть ништяки покруче, лазер и пусковая термоатоноионная и аннигилятор времени, пространство остаётся а время исчезает
Клиент
Гульнара, Ура сердце не болит. Судя по тому что это произошло после ужина виноват желудок