Гострий катаральний ендобронхит

Здравствуйте, мне поставили диагноз катаральный ендобронхит гострый есть гнойной ендобронхит левого НДБ. Подскажите как бы мне личиться что принимать? Тревожить одышка, видходилы гнойные пробки приписали мне Лораксон (уколы) поколовса 10 дней гной так бы сказать НЕ отходит, лишь тревожить одышка. Подскажите пожалуйста что бы мне сделать чтобы этого избавиться, я уже по-месту жительства в многих пульмонологов обращался и ничего конкретного не знают, как действовать. Заранее благодарю!

Здравствуйте. Сделайте ФВД, чтобы оценить функцию бронхов. Если есть изменения- надо применять ингаляторы- Беродуал, Сибри, Спирива.