Консультация терапевта /

Расшифровка результатов обследования, назначение лечения — вопрос №674419

Здравствуйте, больше месяца меня беспокоит субфебрильная температура, в течении дня может опускаться до нормы, а к вечеру стабильно поднимается до 37-37,2. Делала полное обследование мрт(онкоскрининг), сдала анализы, хотелось бы выяснить причину температуры и получить рекомендации к лечению. Пишу с аккаунта мамы, мне 37 лет. Работаю мастером маникюра, много работаю, и очень устаю, отдыха практически нет.

Ревматолог, Терапевт
Добрый день, в анализах обращает на себя внимание высокий показатель антиТПО (аутоимунный тиреодит?), рекомендована консультация эндокринолога. Показана также коррекция дефицита витамина Д: по 14 капель водного раствора -7000 ЕД ежедневно течение 3 месяцев. Досдать кровь на гепатиты В,С, ВИЧ инфекцию, посетить гинеколога.
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализам признаки воспаления(ферритин), патологии щитовидной железы (аттпо), дефицита витамина Д. Возможно проблема в щитовидка. Нужна консультация эндокринолога
Принятый ответ

Клиент
Наталья, хорошо, спасибо большое
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. По анализам есть признаки заболевания ЩЖ и воспаления. Необходим очный прием эндокринолога.
Принятый ответ
Клиент
Марина, хорошо спасибо большое!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, стоит сдать анализы на хронические персистирубщие инфекции. ВИЧ инфекцию, ВЭБ, ЦМВ, по поводу антител к ТПО посетить эндокринолога
Есть дефицит витамина Д 5000 ед в день.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. По результатам анализов признаки воспаления щитовидной железы, необходима консультация эндокринолога. С целью восполнения дефицита вит д3- принимайте вит д3 5000 ед