Кошка не ест
Здравствуйте! уже дней 5 кошка не ест практически совсем, первые пару дней даже не пила, сейчас только пьёт, а есть так и не может. Взгляд потухший, заметили обильное слюноотделение.Практически всегда ела сухой корм и влажный покупной,домашнее не ела.Практически всегда лежит и возле батареии,хотя раньше не наблюдали,как будто ей холодно. Кошке 9 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте, данный вопрос стоит задавать не терапевту, а ветеринару
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Причины такого состояния могут быть разные. Рекомендую очный личный осмотр кошки у Ветеринарного Доктора и как можно скорее. Животное нуждается в помощи. Вам желаю всего доброго, с уважением, доктор биологических наук.
Принятый ответ
Здравствуйте. Покажите животное очно ветеринару