При хлл можно ли прививаться

Поставлен диагноз: хронический лимфолейкоз стадия С опухолевый вариант с поражением всех групп лимфоузлов. Опухолевая интоксикация. Врач перед лечением настаивает на вакцинации, можно ли её делать?

Здравствуйте, Валентина, какие анализы крови сейчас у вас - лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Мария,добрый вечер, анализы по сравнению с тем что были стали лучше, но узлы уже распирают ребра.
Лейкоциты 25.2
Эритроциты 4.25
Гемоглобин 117
Тромб. 221
Лимфоциты 92

Да, вам можно вакцинироваться, потому что потом на лечении этого сделать будет нельзя (в лечении будет скорее всего ритуксимаб, на фоне лечения с ним вакцинация бессмыслена)

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Мария, добрый день, Вы меня успокоили, огромное Вам спасибо за внимание!