Совместимость Гидрея с другими препаратами

Добрый день. Много лет принимаю Гидеаи алопуринол. Кроме диагноза миелолейкоз неизвестной этиологии,, есть ещё мерцательная аритмия, в связи с чем принимаю перинева (недавно, до этого несколько лет Дигоксин), вазоненз, варфарин, веропамил. Из-за высокого содержания билирубина, триглицеридов и АЛТ в крови, хочу пройти курс инфузионной терапии антиоксидантного свойства, с содержанием в комплексе : Вит С, липовая кислота и глутатион на физрастворе. Совместимы ли эти препараты с Гидреа и алопуринолом?

Совместимы, но предупредить врача и ознакомиться с противопоказаниями в инструкции нужно