Очаг в легких чем можем быть?
В верхней доле правого легкого s1/3 определяется периферическое очаговое образование округлой формы с ровными контурами. Размеры 8*9.2мм. Сделано кт с контрастом, кт прикладываю. Что это может быть??
Здравствуйте, Вероника :" периферическое и с ровными контурами"- это признак добокачественного образования ( наиболее вероятно- эпителиомы)
сходите на консультацию к онкологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Думаю это повод посетить онколога. На что бы ни было похоже образование исключить злокачественный процесс все равно нужно. Будьте здоровы
здравствуйте, это может быть онкология с большой долей вероятности, нужна бронхоскопия со смышавами, либо сразу возьмут на торокоскопию с экстренной биопсией и решением вопроса об объёме операции во время операции
Здраствуйте Вероника. Необходимо очно обратится к онкологу он назначит дальнейшее обследование, нужно сделать бронхоскопию.