Иммуноглобулин стафилокок при золотистом стафилококке
У всей семьи выявлен золотистый стафилококк в носу, зеве, кишечнике, коже. Бактериофаги не помогают. Хотим попробовать иммуноглобулин либо рузам. Что посоветуете, как вылечиться всей семьёй? И так чтобы не подцепить его снова дома.
Здравствуйте. Как раз с ноября по март можно пройти курс Рузама п/к 1 р в неделю, курс 7-10 недель. Эффект от него хороший. Также пробиотики пейте всю зиму, например Риофлора, Максилак, Аципол.
Добрый день. Я бы рекомендовала сначала провести курс Рузама , и только потом ,при неэффективности провести курс иммуноглобулина.