Косточку от финика проглотила
Здравствуйте подскажите пожалуйста проглотила 4 дня назад косточку от финика, в пищеводе озущен е что косточку стоит, давит мне за грудиной, еда проходит конечно, но возможно что эта косточка может остаться в пищеводе?
Здравствуйте! Если кушаете без проблем и пища проходит, маловероятно , что косточка осталась в пищевода.
Если будет продолжать беспокоить возможно выполнит ЭГДС для осмотра пищевода.ЭКГ.