Беременность
Месяц назад у меня случился половой акт,и вот уже неделю у меня задержка менструальального цикла и дико болит низ живота,плюсом ко всему есть какие-то белые выделения. Возможно,это не беременность,но я считаю,что лучше перестраховаться,хотя тест оказался отрицательным.
Здравствуйте! Если задержка продлится более 2 недель сделайте узи органов малого таза и на консультацию к гинекологу.