Кровотечение из влагалища
Здравствуйте. Началось обильное кровотечение из влагалища, примерно на 8-9 дней раньше начала менструального цикла, идёт уже 6 дней, хотя обычно на 5-6 дней месячных выделения уже скудные, но сейчас они очень обильные. Пришла сегодня на платный приём к гинекологу, но внятного ответа так и не получила. Она провела осмотр. Дала направление в стационар, сказала мест может не быть, но может быть они вам укол поставят. В общем вы говорит идите, кровь останавливайте, дальше будет видно что с вами делать. Вопросов на приеме у меня появилось ещё больше. На узи я схожу. Укол ставить не пошла, полиса не было. Кровотечение до сих пор обильное. Подскажите пожалуйста, как остановить? Так же при осмотре обнаружили сосочкоподобные разрастания на передней и задних стенках. Сказали придёте на следующий приём и я вам скажу чем лечить. Но на приём к ней идти желания больше нет. Можно ли как то самостоятельно от них избавиться? В диагнозе написали трубовариальное образование слева, что с этим делать?
Здравствуйте
Необходимо обязательно видеть УЗИ.
В ближайшие 1-2 дня можете сделать?
За сколько сейчас наполняется прокладка?
Юлия, узи очень постараюсь сделать в ближайшее два дня. Прокладка примерно за час +-, большая часть выходит при похождении в туалет по маленькому
Принятый ответ
Делайте УЗИ в ближайшее время,
Вы можете даже по скорой или самостоятельно обратиться в приемное отделение стационара. Вам УЗИ должны на месте сделать.
Транексам 1000 мг 3 раза в день принимать.
4-5 дней.
УЗИ обязательно видеть нужно, толщину эндометрия в частности.
При осмотре кандилломы скорее всего врач увидел,
Они не опасны,
Только удаляются. Препараты не помогут.
Но это сейчас вообще не главное.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Сколько прокладок в день меняете? Сейчас начните приём Транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня и настойку водяного перца по 30 капель 3 раза в день 4 дня, по окончанию выделений обязательно узи.
В цикле были стрессы, переживания, скачки веса, перелёты, заболевания, новые препараты, ковид, вакцина?