Сыпь на теле

Здравствуйте.у ребенка вылезла какая то сыпь в не большом количестве на спине,попе,и несколько на лице.что это может быть ребенку 4года .в лет сад уже месяц не ходим.заранее спасибо за ответы вам

Ксения, здравствуйте. Если есть возможность прикрепите фото сыпи пожалуйста. Ребенка что-то ещё беспокоит? Может за последние дни употреблял в пищу много цитрусовых, шоколада? Не меняли ли стиральный порошок?

Здравствуйте, без фото сыпи, комментарии невозможны. Но, к сожалению, к бесплатныи вопросам фото не прикрепляются