Какой может быть диагноз и можно ли лечить алмагом-01.
Здравствуйте,у меня проблема с правым коленым суставом,при разгибании постоянно происходит как будто сустав становится на место(щелчок), при ходьбе чувствую дискомфорт,можно ли мазать мазью хондроксидом здоровые суставы для профилактики?
Здравствуйте. Мазать можно, но это не поможет. Нужно сделать рентгенограмму сустава. Если там артроз не сильно выраженный, то надо принимать хондропротекторы внутрь. Это будет профилактика.