Прививки от бешенства — вопрос №675968
Добрый вечер. Был укус бездомным щенком в октябре. Была пройдена пятикратная вакцинация в октябре. В больнице утверждают, что вакцина Индираб колется пятикратно, но я опасаюсь что нужен и шестой укол на 90 й день. Не знаю что делать помогите пожалуйста. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!