Прививки от бешенства

Добрый вечер. Был укус бездомным щенком в октябре. Была пройдена пятикратная вакцинация в октябре. В больнице утверждают, что вакцина Индираб колется пятикратно, но я опасаюсь что нужен и шестой укол на 90 й день. Не знаю что делать помогите пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте! У Вас уже есть достаточный иммунитет. Шестую прививку можно не делать. В некоторых странах её совсем не проводят.

Галина, спасибо Вам большое!

Здравствуйте, шестую прививку не нужно делать

Алина, Спасибо, благодарю Вас!

Здравствуйте!
5 прививок достаточно для выработки иммунитета от бешенства, 6 прививка идет закрепляющая.

Ирина, спасибо большое!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте! Шестая вакцина проводится дополнительно, в качестве закрепления.Во многих странах курс состоит из пяти выведений препарата и такой курс эффективен

Нина, Благодарю Вас!

Здравствуйте! . Достаточно 5 уколов, не переживайте, все будет хорошо

Павел, Спасибо за ответ!