Стелфрин супра ребёнку 7 лет

Добрый день. Часто слезятся глазки и бывает конъюктивит. Смотрела окулист, сказала что у нас напряжение в правом глазу от -0. 25-1.5 скачет. Назначила месяц капать стелфрин. Но мы аллергики и если начнется конъюктивит, то будет физиолечение. Мы капли вчера закапали, утром глаза покрасневшие. Особенно правый. Стоит ли отменять капли?!

Добрый день!
Если ребенок аллергик,то капли отменяйте.Об этом сообщите своему окулисту.

Здравствуйте.
Если реакция на эти капли, то отменить. Обсудить с врачом чтоб назначил другие