Совместимость лекарств

Здравствуйте.Можно ли принимать вместе депакин хроносферу и транексам(кровоостанавливающее)?если да,то сколько часов должно пройти после приёма депакина для того,чтобы принять транексам?Заранее спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты никак не взаимодействуют. Депакин метаболизируется печенью, транексам- почками

Ольга, поняла,спасибо. А дюфастон с депакином как сочетаются?

Принятый ответ

Здравствуйте! А какая у вас проблема?

Принятый ответ

Здравствуйте,Елизавета! Можете совершенно не переживать,эти препараты не взаимосвязаны.

Принятый ответ

Здравствуйте! Они никак не взаимодействуют между собой. Депакин лучше во время еды,нонельзя применять с горячей пищей или напитками (такими, как супы, кофе, чай и т.д.).

Принятый ответ

Добрый день, Елизавета. Можно сочетать прием депакин хроносферу и транексам.
Депакин принимается долго, есть принимается как антиконвульсант.

Есть ***** если опечатка

Принятый ответ

Добрый день! Депакин принимается во время еды, транексам- независимо от приемов пищи. Препараты между собой не взаимодействуют.

И депакин и дюфастон метаболизируются печенью. Дюфастон- быстрее. Поэтому оптимально принимать дюфастон, через 2 часа депакин.

Ольга, можно сначала депакин,потом через 2 часа дюфастон?

Нет, депакин дольше "перерабатывается" печенью- не менее 4 часов, может до 7 часов. То есть если выпитт так как вы говорите, дюфастон усвоится хуже

Принятый ответ

Сначала депакин, а через часа 2 транексам.

Принятый ответ

Разбейте прием в час-два

Принятый ответ

Здравствуйте. Да эти препараты можно совершенно спокойно принимать вместе

Принятый ответ

Данное сочетание препаратов возможно! Не волнуйтесь!