Совместимы ли флебодия и омарон
Здравствуйте у меня хронический варикоз и поэтому 2 раза в год я пью флебодию. А еще у меня сейчас дипломирование и тяжело сосредоточиться, хочу купить омарон, но он сосудорасширяющий. А флебодия сосудосуживающая. Можно ли их совместить?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вам Омарон прописал врач для лечения заболевания или Вы хотите его попить без назначения перед дипломом? Это не БАД, а лекарство, которое нужно принимать строго по показаниям
Ирина, просто хочу попить перед дипломом для улучшения концентрации. Читала про него в интернете
Принятый ответ
Наталья, показания к применению данного препарата:
Недостаточность мозгового кровообращения (атеросклероз сосудов мозга, восстановительный период ишемического и геморрагического инсультов, черепно-мозговых травм, энцефалопатии различного генеза), интоксикации;
другие заболевания центральной нервной системы, сопровождающиеся снижением интеллектуально-мнестических функций (нарушения памяти, внимания, настроения), психоорганический синдром с преобладанием признаков астении и адинамии, астенический синдром; лабиринтопатии, синдром Меньера; отставание интеллектуального развития у детей, профилактика мигрени и кинетозов.
Просто так, для улучшение концентрации его пить противопоказано.
Рекомендую хороший полноценный сон (7-8 часов), здоровое питание (больше овощей, фруктов, орехи) и физические нагрузки от 30 мин в день 3-5 раз в неделю. Соблюдая данные рекомендации улучшится не только концентрация внимания и память, но и физическое здоровье. Будьте здоровы)