Консультация кардиолога /

Результаты Эхокардиографии — вопрос №676763

41 год, мужчина, переболел ковидом в лёгкой форме.
Сделал Эхокардиография, есть такие результаты. Так ли всё плохо? Что нужно сделать ещё, что удостовериться что всё хорошо или плохо? Заранее спасибо!

Кардиолог
Здравствуйте прикрепите узи
Принятый ответ
Клиент
Гульнара, здравствуйте загрузил

Кардиолог
Здравствуйте, Рустэм.
Прикрепите пожалуйста результат ЭХОКГ.
Принятый ответ
Кардиолог
Страшного ничего нет, это последствие ковида, постепенно нормализуется
Клиент
Гульнара, а диалистическая дисфункция ЛЖ 2 типа, не страшно?
Кардиолог
Нет это в связи с повышением давления
Кардиолог
Здравствуйте. Изменения характерные для постковида. Специального лечения не требуется. Лечите гипертонию
Принятый ответ
Кардиолог
Рустэм, здравствуйте! Страшного ничего по ЭХО-КС нет, только последствия КОВИД, лечить специально не нужно. Все пройдет. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Сергей, спасибо а может быть эхо разница в в полтора месяца а данные другие?Прикрепляю
Кардиолог
Рустэм, может, учитывая что смотрели разные специалисты.
Кардиолог
и если за это время переболели КОВИД
Клиент
Сергей, болел в августе и оба анализа после болезни. Смотрели разные врачи
Кардиолог
это основное что смотрели разные специалисты...
Клиент
Сергей, а что по этим двум есть серьёзное?
Кардиолог
Угрозы для Вашей жизни нет, изменения характерные после перенесения КОВИД. Лечить ничего не нужно. Здоровья Вам и Удачи!
Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, плохого нет ничего. Разница скорее всего обусловлена тем что смотрели на разных аппартах разные специалисты. Нт катастрофы нет в обеих случаях. Соответствуют аг, и перенесеному ковиду.