Анализ общий мочи помогите расфифровать — вопрос №676917
Здравствуйте, недавно поставили диагноз Псориатический артрит, назначили Метотрексат в дозе 2,5 мл. Пока принимаю без фолиевой кислоты, месяц сказали. Через неделю заболела спина в районе поясницы, сделал УЗИ почек и общий анализ мочи. Помогите расшифровать! Пожалуйста. Завтра записался на МРТ грудного и пояснично крестцового отдела. есть какое то воспаление? Может ли Метотрексат влиять на анализ мочи? Спасибо.анализ прикрепляю.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!