Какой гистологии верить

Добрый день! У меня на руках два заключения. Оба из авторитетных лабораторий (одна из них в ЭНЦ, во второй - весьма уважаемый эксперт смотрел, автор научных трудов). По одному - фолликулярная опухоль ЩЖ и бетесда 4, по второму (пересмотр стекол) - бетесда 6 и папиллярный рак. Что с этим делать? Нести стекла в 3ю лабораторию? Врач говорит, что все однозначно, надо ложиться. Но у меня, конечно, есть вопросы при таком раскладе... Как минимум к объему операции.

Здравствуйте, Людмила!
Мое мнение- да нужно нести в третью лабораторию
Надо конечно определиться с диагнозом максимально точно- Вы правы

Здравствуйте. Ложиться конечно так и так истекла будут пересматривать вероятно имея 2 заключения. Но вероятно можете отнести в 3 место для пересмотра стекол. И сравнить с 2мя предыдущими (будет интересно если еще один результат разнящийся придет). будьте здоровы

Принятый ответ

Здраствуйте. Конечно в таком случае лучше пересмотреть стекло и услышать третье мнение. Ложиться нужно будет в любом случае.