Возможна ли беременность
Здравствуйте. Возможно мой вопрос сейчас прозвучит очень глупо, но все же. Я девственница. Месяц назад, за несколько дней до овуляции, произошел петтинг с мч. Проникновения не было. Были только касания. Месячные пришли вовремя, шли 4 дня. Ничего необычного не заметила. Живот дико болел как и всегда. На всякий случай сделала 3 теста - отрицательные. Но недавно почувствовала тошноту и к вечеру поднялась температура (37). Начиталась форумов где девушки рассказывают о том, как узнали о беременности на 5 месяце так как были регулярные месячные и тесты показали одну полоску. На этих же форумах начиталась про то, что можно забеременеть чуть ли не через одежду и от смазки. Хочется все же выслушать мнение экспертов на этот счёт, пока у меня окончательно не поехала крыша. Какая вероятность беременности в моем случае. Потому что живу в диком стрессе в стрессе, а сходить к врачу не могу (сижу на карантине).
Принятый ответ
София, здравствуйте!
Нулевая вероятность беременности у Вас, не переживайте, и не читайте форумы эти, все нервы себе потратите.
Во-первых не было полового акта с проникновением, во-вторых была уже менструация, в-третьих несколько отрицательных тестов.
На фоне самовнушения у Вас сейчас и грудь будет болеть, и живот и тошнить, и все симптомы возможной беременности Вы у себя найдёте.
Вы ее уже исключили, не переживайте абсолютно, так не беременеют
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, согласно описанной вами ситуации беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не читайте глупые форумы. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Слишком много ложных информаций читаете. Невозможно никак забеременеть через одежду и от смазки, ну никак это миф. От петтинга тем более не забеременеете, если сильно даже хотели бы, можете не изводить себя и не переживать. У вас 100% исключена беременность. Все симптомы, которые вы описываете это на стрессе или самовнушение вот и всё.