Появились прыщи

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад на спине появились 3 прыщика и 1 на плече, которые зудят по сей день. Они уже стали как болячки, но все равно чешутся, даже сильно. Сначала я думала, что это блохи от собаки, а может и вообще клопы диванные, но, видимо нет. Мазала фенистилом, пила супрастин, но легче не становилось. Что это может быть? А главное, из-за чего?

Здравствуйте, кожными заболеваниями занимается дерматолог , необходимо переадресовать вопрос ему или обратится очно.

Добрый день!
Необходимо показаться дерматологу, зуд от укусов клопов фенистил должен снимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, не исключено, что-то укусы насекомых, вам стоит очно показать сыпь дерматологу

Добрый день, вы делали узи брюшной полости ? Это нарушение процессов детоксикации

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна, нет, узи не делала. Можно, пожалуйста, поподробнее, что это значит?

Наиболее вероятно есть проблемы с жёлчным пузырём

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна, но ведь нет никаких болевых ощущений в области желчного пузыря, да и в принципе, никаких признаков, указывающих на проблемы с желчным пузырем!

Сделайте узи, наиболее вероятно, что есть загиб или дискинезия желчного пузыря, я не утверждаю, я рекомендую дообследование, как самая распространённая причина

Здравствуйте. Необходим очный осмотр дерматолога для исключения патологии кожи.

Здравствуйте!Нужен очный осмотр дерматолога,т к на фото складывается впечатление,что это все относится к одному образованию, выступающему над поверхностью кожи.Более точно сможет оценить дерматолог.