В анализе крови снижены лейкоциты и тромбоциты
общий анализ крови: Ht - 40, HGB - 144, Эр. - 4,65, РОЭ - 10, лейкоциты 2,18, тромбоциты 105, свертыв. 4 подскажите может ли быть такое состояние после перенесенного ковида, или после стресса (2 недели назад потеряла мужа)
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, полный результат анализа крови (вместе с лейкоцитарной формулой)